Last Kiss

gl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Last Kiss

Качество:

Статья «Last Kiss» в галисийской Википедии имеет 9.8 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (галисийской).

С момента создания статьи «Last Kiss» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями галисийской Википедии и редактировано 300 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 85 раз в галисийской Википедии и цитируется 510 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Галисийский): №8261 в марте 2026 года
  • Глобальный: №56619 в августе 2010 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Галисийский): №67659 в декабре 2010 года
  • Глобальный: №30839 в мае 2014 года

Для данной статьи найдено 7 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Last Kiss
74.3359
2Португальский (pt)
Last Kiss
35.0772
3Испанский (es)
Last Kiss
32.7395
4Украинский (uk)
Last Kiss
29.8342
5Французский (fr)
Last Kiss (chanson)
9.8165
6Галисийский (gl)
Last Kiss
9.7931
7Итальянский (it)
Last Kiss
6.4181
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Last Kiss" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Last Kiss
2 866 904
2Испанский (es)
Last Kiss
558 072
3Португальский (pt)
Last Kiss
177 295
4Итальянский (it)
Last Kiss
73 603
5Французский (fr)
Last Kiss (chanson)
11 620
6Украинский (uk)
Last Kiss
313
7Галисийский (gl)
Last Kiss
28
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Last Kiss" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Last Kiss
9 819
2Испанский (es)
Last Kiss
686
3Португальский (pt)
Last Kiss
133
4Итальянский (it)
Last Kiss
125
5Французский (fr)
Last Kiss (chanson)
42
6Украинский (uk)
Last Kiss
6
7Галисийский (gl)
Last Kiss
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Last Kiss" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Last Kiss
205
2Испанский (es)
Last Kiss
55
3Итальянский (it)
Last Kiss
20
4Португальский (pt)
Last Kiss
12
5Французский (fr)
Last Kiss (chanson)
5
6Украинский (uk)
Last Kiss
2
7Галисийский (gl)
Last Kiss
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Last Kiss" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Last Kiss
2
2Итальянский (it)
Last Kiss
1
3Испанский (es)
Last Kiss
0
4Французский (fr)
Last Kiss (chanson)
0
5Галисийский (gl)
Last Kiss
0
6Португальский (pt)
Last Kiss
0
7Украинский (uk)
Last Kiss
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Last Kiss" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Last Kiss
228
2Итальянский (it)
Last Kiss
122
3Галисийский (gl)
Last Kiss
85
4Португальский (pt)
Last Kiss
42
5Испанский (es)
Last Kiss
23
6Французский (fr)
Last Kiss (chanson)
5
7Украинский (uk)
Last Kiss
5
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Галисийский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Галисийский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Галисийский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Галисийский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Галисийский:
Глобально:
Цитирование:
Галисийский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Last Kiss
esИспанский
Last Kiss
frФранцузский
Last Kiss (chanson)
glГалисийский
Last Kiss
itИтальянский
Last Kiss
ptПортугальский
Last Kiss
ukУкраинский
Last Kiss

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Галисийский:
№67659
12.2010
Глобальный:
№30839
05.2014

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Галисийский:
№8261
03.2026
Глобальный:
№56619
08.2010

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В галисийской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Marina Castaño, Xabier Ron, Estilo manuelino, Super Bock, Ursula von der Leyen, Yukimura Sanada, República Democrática do Congo, Illas Alvedosas, Isaac Prado Villapol, Nacho Castaño.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее